Михаил Бабич и Леонид Ставицкий проведут в Березниках совещание по переселению из аварийных домов

06 июня 2017

Полномочный представитель президента РФ в Приволжской федеральном округе Михаил Викторович Бабич и заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Леонид Оскарович Ставицкий совершают сегодня рабочую поездку в Березники.

В программе визита - осмотр провалов на территории Березниковского шахтно-строительного управления и на площади Решетова, а также посещение строительства новых домов в жилом квартале «Любимов» в правобережной части города.

Затем Михаил Бабич и Леонид Ставицкий проведут совещание в администрации Березников, посвященное переселению людей из аварийного жилья в новые дома. Информацию о ходе строительства жилого комплекса «Любимов» и переселению людей из аварийного жилья представит глава Пермского края Максим Решетников. С докладом также выступит и. о. руководителя Западно-Уральского управления Федеральной службы по экологическому и атомному надзору Ростехнадзора Дмитрий Федоткин.