В Березниках 6 июня пройдет совещание по обсуждению вопросов переселения горожан из аварийного жилого фонда

05 июня 2017

6 июня 2017 года в рамках рабочего визита в Пермский край полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич и Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень проведут совещание по вопросу переселения граждан из аварийного жилищного фонда в городе Березники, а также посетят строящийся микрорайон Любимов.

Информацию о ходе переселения жителей представит глава Пермского края Максим Решетников.

Для аккредитации на мероприятия необходимо до 18:00 05.06.2017 направить данные представителей СМИ (ФИО, паспортные данные, должность, перечень оборудования, контактный номер телефона) в Департамент пресс-службы Администрации губернатора Пермского края по адресу smi@ag.permkrai.ru