02 июня 2017

Основное внимание в ходе заседания будет уделено вопросам использования потенциала оборонно-промышленного комплекса для выпуска высокотехнологичной продукции гражданского назначения, востребованной на внутреннем и внешнем рынках.

С докладом на заседании Совета выступит глава Пермского края Максим Решетников.
Кроме того, Михаил Бабич и Денис Мантуров примут участие в церемонии подписания Специального инвестиционного контракта между Пермским краем и ПАО «Сибур Холдинг».

В заседании Совета планируется участие представителей Фонда развития промышленности, АО «Российский экспортный центр», ГК «Внешэкономбанк», а также ведущих предприятий военно-промышленного комплекса, расположенных на территории Приволжского федерального округа.

Для аккредитации на мероприятия необходимо направить данные представителей СМИ (ФИО, паспортные данные, должность, перечень техники, контактный номер телефона) в Департамент пресс-службы Администрации губернатора Пермского края по адресу smi@ag.permkrai.ru